Наталья Саглаева

Облысение у голубей-павлинов

Здравствуйте! Я приобрела голубей-павлинов для цирковой дрессировки. 1 из 4-х имел плеш на шее и груди. Так же хвост у него некрасивый, лысый и кривой (1 часть хвоста все время под крылом) . Прошел где-то месяц и еще 1 голубь начал лысеть так же как 1-ый. Что это может быть и как это устраняется?

Наталия Кудинова

Чем кормите? Одним зерном? Премиксдля голубей в кормежку добавляете?

Вот такой

Или такой

На всякий случай даю адрес человека, у которого можно проконсультироваться и заказать добавки.
Егоров Алексей
т. 8 952 948 48 01, 8 952 948 48 02
e-mail nett.74@mail.ru