Ярослав Цевелёв

Как приманить удачу?

Нинок

Живца хорошего нужно, а потом вовремя подсечь чтобы не сорвалась. Вы пока порчу на неудачи не снимите то удачи вам не видать.

Ан
Анна

есть небольшой несложный ритуал, для него нужна карта таро и большое воображение)))) вечером зажигаете свечу у зеркала, кладете перед ним карту таро колесо фортуны, смотрите на него и представляете как на карте оно начинает вращаться, все быстрей и быстрей, пока не превращается в золотой сверкающий шар. в этот момент мысленно потяните этот шар к себе и в себя, и скажите вслух-Удача со мной, удача во мне, да будет так.

Юлия

А ты попробуй её на хлебные крошки.
Выходишь, где голубей побольше водится и прямо в голос крошки рассыпая - удача, удача, гуля-гуля-гуля-гууля, цып-цып, удача, ко мне - гуль-гуль-гуль.. А потом и констатируй - вот, голуби, мол, пришли, и удача с ними тоже пришла. Докорми птиц "на удачу" и всё..какбэ.. .

Кто нипонял, пачиму и как ано работайет - кадябра-дябра нибузякая!)))) )

Главное - помнить, что всех - много, а удачи - мало.