Ирина

что будет если кошка родит на улице

Катя Воронцова

Кошки находят укромные места, в подвалах например

Ха
Хариша

будут котята

Андрей Горбань

ничего не будет. дохнут котята на морозе ночью и все. Нет котят - нет проблем. Может и кошка с ними подохнет. Это участь почти всех уличных кошек.

Ок
Оксана

они в укромных местах рожают, в подвале, на чердаке.. .
если нормально родит, то котята все-равно долго жить не будут. из помета до взрослого кота мало кто доростает-инфекции разные на улице

Марина Череватая

Ничего страшного, все будет с ними хорошо! Вы их найдите сделайте им тепло, маму кошку поите молоком ей это нужно. Удачи!

Николь Штокс

Вопрос в другом:
А почему ваша кошка предпочла рожать подальше от вас?
Достали вы её по самое дальше некуда.

а котята.. . если летом то ничего, а зимой сдохнут.

Лида Путятина

В ноябре-декабре? Котята погибнут. Осенние никогда почти не выживают.

Вера Малышева

У кошки есть материнский инстинкт. До родов и после, кошки не попадают в беду. На улице по любому она не родит, а спрячется в более тёплое место. Будет находиться с котятками пока не выкормит, переодически отлучаясь чтобы самой поесть.

M*
Mari ***

ничего страшного. через месяц приведет всех домой. . только котят надо будет к людям приучать