Вадим

Как знать где родит кошка (она живёт на улице) , или можно ли её приготовить место для родов

Анатолий Гринчук

никак не узнать. если только маячок к ней прицепить.

Сергей Минин

если она уличная, то вами приготовленное место, она может просто проигнорировать, так как сама себе присмотрит .и вы даже и не найдете, где именно. так чаще всего с уличными кошками, они сами по себе.

Евгений Донец

Кошки очень трепетно относятся к своим деткам и, обычно, ищут местечко подальше от глаз людских, от собак и соседских кошек. Где-то она ест. Поствьте коробку около мисочки с водой. постелите туда чистый лоскут. Может быть она и "клюнет" на вашу заботу.

Валерия Оганесян

Я не могу угадать где моя кошка дома родит, хотя и место ей готовлю )

Катюша Киндзерская

Она бежит бежит потом яйца откладывает.