Шерали Мингтураев

У кошки первые роды! Где ей лучше рожать? В коробке или где нибудь в другом месте?

ОК
Оксана Куницына

Моя первые роды решила провести у меня на коленях)
Была готова коробочка в укромном месте, но оне разбудили меня в 4 утра, заставили сесть и себя гладить, неотрывно глядя в глаза, и бесполезно было ее укладывать в такую чудную, уютную коробочку)
Так первый котенок и появился, потом я ее все-таки переложила, но держать руку на животе и смотреть ей в глаза пришлось до конца. У нее такие были глазищи.. .
Готовьтесь)))

Николай

она сама найдет себе место где ей лучше рожать

Игорь Мишин

да в коробке но если она там будет сидеть

Ма
Марина

она сама определит себе место главное не тревожте ее там

Валентина Саратцева

Вообщето животные сами себе находят родильное отделение--им же виднее где лучше?! Вот и дайте ей волю выбрать где появится её потомство на свет

Аннет К

Поставьте коробку оборудованную для родов, если там не захочет сама себе место найдет.

Ев
Евгений

она сама найдет себе место, а если так боитесь вызовете вет. врача или сами туда отправляйтесь