Менянезавут Самаприхожу

сколько может родить кошка, если её 11лет и это её первый раз.

Насти Никулина

думаю нисколько, так сама погибнет в родах

Ол
Оленька

Может попытаться родить один раз... раз у хозов свербит. Сразу придумайте, где хоронить будете.

Оксана Чулакова

ни сколько не родит - или сама в родах помрет, или котята мертвые будет (а скорее всего и то и другое) . таким старушкам пора о душе думать, а не о детях

Тагир Гайсин

Дай бог самой кошке выжить !
Не факт что разродится ...
Это как женщине в 50 рожать ...

Ан
Анна

В 11 лет первый раз рожать категорически нельзя! Лучше переживайте о здоровье и жизни кошки, чем о том, сколько она родит!

Дмитрий Савушкин

Бедная старушка!Как Вы это допустили,ей ведь тяжело будет,а вдруг не разродится?Вы уж ей помощь окажите при случае,вызовите ветврача на дом.И какая разница сколько родит,лишь бы жива осталась.В первый раз в таком возрасте?!

Лена Ком

все будет хорошо-а то наслушаетесь тут бреда. не берите в голову. природу не обманешь-раз забеременела-значит так было нужно. Родит от1 до6.а вот мать будет неопытная.

Ириша Аникеева

1,2,3,4 и не больше. но может и меньше. А если второй раз по от 1 до 7. И все

Екатерина Куколева

Каждому КОТЕНКУ по одному СОСКУ у мамочки кошки.
Посчитайте СОСКИ на ее ЖИВОТИКЕ.

Игорь Чечельницкий

может конечно, и не такие уживались ))

Андрей Воробьев

большие сомнения

Зинаида Новикова

11 лет для кошки очень преклонный возраст, лучше простерилизуйте пока не поздно, при стерилизации плод удалят и проблем таких в дальнейшем не будет, а разродиться она 90% вероятность не сможет

Елена Бондарева

Копите деньги на кесарево!!! !
Разродиться однозначно не сможет!

Vasiliy Nikolaevich

хорошо если родит, 11 лет это поздно для первых родов, будьте внимательны.