Юлия Зыкова

Моя кошка стала очень много мявкать помогите!

В последнее время моя кошка постоянно мявкает . Сядит и мявчит в коридоре. Мы думали она хочет гулять гуляли реже но нет . Что такое ..?

Ей 1 год

Дмитрий Шестовицкий

Если мяукает то требует кота стерелизуйте или кастрируйте

Дарья Куликова

К ветеринару веди

Ан
Анастасия

Сколько ей?? ?
Может у неё гульки начались, если да, то ветеринар не нужен!

Андрей Пронин

требует кота!!

Иван Жучков

стирилизуйте её по-хорошему или кормите каплями типо"экс-7"или какие они там сейчас, но они через лет 10 могут привезти к женской болячке с молочными железами, и, следовательно к смерти... на своем опыте сталкивался 2 раза...

Marie Iskra

жрать дай