Кристина Мандаринчик

У кошки была рвота. Теперь выделяется кровянистая слизь. Постоянно мявкает. Что с ней?

Елена Кашкавал

Умирает ваша кошка из-за тупости хозяев.

Iriska ;-)

Травма пищевода видать кости ела

Николай

Ведите к вет. врачу!!!!

Иван Шабельский

Может быть что-то внутри. Органы могли повредиться. Срочно сводите к ветеринару! Если лечение дорогое для вас, то могу сказать, что только на усыпление или взять займы деньги. Но кошка ужасно страдает!

Парвиз Ниёзов

Я бы на вашем месте срочно пошла к ветеринару!!!!

Оля

Бегом к ветеренару. Он точно поможет. Одно могу сказать наверняка- вашей кошке очень больно.