Валера Бойченков

вчера кошка родила одного катенка.. а сегодня ее гладишь из петли выделяются слизь розовая. кошка активна.. ест.. пьет..

Екатерина Асеева

В смысле? Послед думаете остался?

Анастасия Холина

А место у нее вышло, видели? Кошки его съедают сразу, как выйдет
последний котенок.
А слизь, -может там еще один котенок сидит, не прощупали?

Толик Нурманбетов

может у неё просто после родов идут выделения (с кровью) это нормально. или же действительно ещё один котёнок

Евгений

моя вот тоже не давно родила. так она еще дня 3 после родов кровила. А щас все нормально. малыш уже глазки открыл