Юрман

у кошки течет слизь, что делать?

были у ветеринара, поставили диагноз-отит, сделали 3 укола, также проверяли температуру-41. уже весь вечер течет слизь какая то из попы, уже все перепачкала. кошке 10 месяцев. что это может быть и что делать?

Денис Евд

Не улавливаю связи между отитом (ушным заболеванием) и слизью из попы.. .
А быть может, например, вирусное заболевание панлейкопения. Только, это врач должен был установить и назначить лечение.

Анастасия

может у вас есть номер круглосуточной вет. клин. , если нет то в интер. найдите и позваните ((((((( это не норм.... а вообще может быть еще и реакция на уколы (