Марина Аникина

Что делать если у кошки что-то течет из шеи???

У кошки была шишка на шее, потом на том месте начало течь что-то нежно розовое, похожее на свежее мясо... Перед этим возможно что собака прокусила это место, никаких признаков боли кошка не показывала.

Обработали, завязали бинтом, на утро только следы... что-то похожее на дырку на шее... вот собираемся к ветеренару сводить...

Denis Rus

К дохтору надо

Александр Нартиков

Значит у нее там рана! Надо обработать чтобы она подсохла !

Mehroj Fozilov

не тут сидеть, а к ветеринару срочно!

Гульчачак

Перекись, затем левомеколь мазь на рану... И к ветеринару!