Политехника Флексико

у кошки течет из ануса! помогите

вчера у неё третье веко вылезло (небольшое, на обоих глазах). анус краснеет, чуть чуть распух, кошка постоянно вылизывает его. нет возможности посетить ветеринара (((( сейчас кошка сидит вылизывает, я смотрю-под ней маленькая лужица жидкого стула с водой. может ли это быть кошачий грипп?

Всем слишком умным отвечаю: Нет возможности посетить ветеринара, потому что у нас в поселке его нет! А не потому что я такая плохая хозяйка и предпочту в интернете сидеть, чем кошку лечить.. . Обратилась сюда хоть за какой-то помощью. Не можете дать дельный совет? - не пишите вообще! А то сами сидите протираете штаны в ответах и ругаете кого-то, не зная подробностей, вместо того, чтоб делом заняться!

Марат Токушев

нет возможности посетить ветеринара.. а есть возможность сидеть у компа и пялится в экран

Алексей Кононов

К ветеринару, СРОЧНО!!!

Лена Мишукова

кошачий грипп это наверно у вас, вы её что первый день видите? при малейших изменениях нужно идти к ветврачу, а не задавать глупые вопросы в инете.
Точно ОСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ У НАРОДА.
Вы что хотите чтоб мы не видя живность поставили диагноз? Да и вообще вопрос придуман или....

Владимир Мартиросян

инфекция какая-то, везите в ветклинику

Кристина Кадабецки

Гусейнова тему говорит. правда обострение у дураков.
может быть кстати отравление и жить коту осталось ночь. вет не спасет.

Алексей Никуля

Я одного не пойму, вы на Луне живете?
На компьютер время есть, а животное полечить возможности нет.

Екатерина Сергеева

пока тут сидите кошка погибнет! жалко кошку. что у неее такая хозяйка глупая. и ленивая!!!!

Галия Сабитова

Глаза протирайте пеницилином (1флакон залить теплой кипяченой водой) , а от диареи - нифураксазид (пол таблетки на рюмку воды и давать в течении дня) , все лечение Вам обойдется в 22-25 гривен