Алексей Михайлычев

Патология или стресс? Купили котика для вязки с кошкой, сказали он развязан. Она течет уже неделю, а ему хоть бы что.

Евгения Михеева

Коты обычно на своей территории вяжут. Если коту вас недавно, пока не освоится, никого вязать он не будет. а может и вообще не будет, если кошка ему не нравится.

Костя Хохлов

Да не нравится она ему. Вот и не хочет. Пусть хоть как кенгуру перед ним прыгает.

Игорь Игорь

очень подробно, тут не все просто так
http://www.taicats.ru/vyazka.html

Евгений

Пощупайте - Вам не кастрата продали?