Egen Vorobev

Кошка ободрала мне палец до мяса,кровь течет

Я дала ей понюхать че она наделала. она понюхала и отвернулась. а че она его не схватила жрать? мясом же пахнет или кошки не едят человечину. Почему??

она наверное знала что если бы схватила точно бы в стену впечатана была..

Истеричка

она ждет пока ты умрешь

Викусик Вик

бедная кошка.. заразилось наверное

Виктор Вашкулат

Кошка думает, что идиотизм заразен, боится заболеть.

Павел Горбушин

Дааа.... Не повезло же кошке....

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

нужно было отвернуться! я тоже не люблю есть когда на меня смотрят!

Pain

наверно брезгуют

Александр Иванов

эмм... Вы хотели накормить кошку мясом из пальца ? (она не есть потому что накормлена , и вы намного больше инстинкт подсказывает ,что лучше не надо

Екатерина Становова

конечно лучше писать сюда, пока кровь течет и мясо видно)))

Дмитрий Струков

не едят сырое