Андрей Фомин

Скинул кошку со шкафа, неудачно ударилась теперь ходит блюет и кровь из очка течет - ей конец?

Milena

Подлый живодер!!!

Евгений Румянцев

Кота обидеть - семь лет счастья не видать.

Ро
Ростислав

К ветеринару!

Ирина Борисова

Немедленно залезь на этот же шкаф и свяжи себе ноги и руки и вниз головой спикируй! УРОД!

Кристина Михайлова

К ветеренару, живо! И себя туда же, животное!

Антонина Яхонтова

да, и она тебя с собой заберёт, так что пиши завещание....

Денис Кириллов

Господи! срочно к ветеринару! Внутреннее кровотечение! животное же страдает!

Антон Кривцов

А зачем кошку со шкафов скидывать! ? КОШКУ К ВЕТЕРИНАРУ, а тебе к психиатру! если на это есть уважительная причина (скидывать кошку с большой высоты) вот тогда прошу прощения насчёт психиатра.

НЕ
Наталия Евсеева

Да, её конец, теперь будете высыпаться, ходить в чистой одежде и обедать неспеша, без пристального взгляда ненасытного завистника. Вас не будет преследовать в кошмарных снах зловонье кошачьего туалета. А больше всего вам будет благодарен шкаф, истерзанный кошачьими когтями, с которого Вы скинули кошку.

Анатолий Филиппов

К ветеринару срочно это не шутки вам!!!!

Mike

Усыпите кошку чтоб не мучалась. Думаю, что у Вас не хватит терпения и желания её выхаживать, а животное мучается страшными муками.