Ев
Евгения

Почему кошка блюет? Кошка, примерно 2 летнего возраста, переодически блюет остатками пищи. Что делать ?

Антоша Новгородцев

Может это она шерсть срыгивать пытается? Кошка пушистая? Ее тогда надо чаще вычесывать и давать специальную пасту от шерсти

Mustafa A

возможно что-то с пищеварением или выходит вылизанная шерсть - обратитесь к специалисту) а то вам сейчас тут понапишут!

Ирина Гудзь

может чем нибудь отравилась? вы чем её кормите?

Юлия Козлова

Или перекармливаете или ей просто корм такой не подходит. Моей 7 мес. ест конечно всё, но от вискаса из пакетиков всё нормально, а от сухого корма блюет, хоть и ест. Попробуйте другой корм, кормите 2 раза в день и будет всё нормально.

Алла Немировская

Вычесывать и давать мальт-пасту, для растворения шерсти в желудке.

Светлана Вершинина

Перестаньте кормить дрискасом и подобной дрянью из супермаркета! Корма для животных продают в зоомагазинах, или заказывайте по интернету класса премиум и выше;
сажайте травку для кошек, давайте мальтпасту в период линьки

после дрискаса не помешает обследовать у ветеринара (((