Андрей Мальцев

про кошку. взрослая кошка блюет 3дня подряд, вроде не пузатая, ест обычную пищу. Что делать? Спасибо

Евгешка Салова

обычная еда-это какая? если с вашего стола,то желудок кошка испортила таким питанием.
может еще шерсть не может отрыгнуть.
а лучше к ветеринару пойти с кошкой,а не гадать.там точно скажут,что с ней.

Александр Сергеевич

у меня кот пукнет - мы уже в ветклинике. 100 рублей на осмотр не жалко. а вам?

Алена Колодина

это возможно отравление или у нее с желудком что-то

Константин Удаков

сходите к ветеренару,если кошка вам дорога