Сайами Накамура

Кошка блюет какой-то коричневой гадостью. Что делать?

Кошка блюет какой-то коричневой гадостью уже 3 неделю. Не часто 1-2 раз в день. Ест Вискас и сухой и в пакетиках уже 3 года. Раньше такого не было.

Св
Светлана

да я тоже так считаю, бедненькая)

На
Настя

Полностью поддерживаю mosquito, моя недавно коньки от этого корма отбросила: -((((,симптомы такие же!! ! На нормальную пищу совершенно не реагировала, потом вообще есть перестала, только воду пила, хана желудку пришла: -(((

Sa
Sajidam

Чем кормите тем и блюёт и переводить на натуральное мясо уже поздно, но всё таки попробуйте сначала куриный фарш потом другие виды мяса, потом давайте кусками, также рыбу. От этих готовых кормов животные долго не живут.

На
Наталья

Она отравилась.... Советую вам сводить к ветеринару...