Инесса Редькина

почему котенок постоянно пищить хотя кошка с ним

кошка все свое время уделяет котеночку ему 2 день пошел но он постоянно пищит она его кормит в доме тепло подскажите почему и нормально ли это

Александр Нартиков

Проверьте, действительно ли кошка кормит котёнка. Есть ли у неё молоко, или он пустую титьку сосёт? Вылизывает ли кошка котёнка, массируя ему животик и попу (это ОЧЕНЬ важно)? Сытый и ухоженный мамкой котёнок не может постоянно пищать - у него на это времени нет... У него куча дел - хорошо кушать, крепко спать и терпеть мамкин массаж.

Павел Raikin

отойдите от него

Саня Заец

Ему нравится когда рядом еще какой то кот)

Мария Нахапетова

Хочет поговорить.

Александр Будылин

Это они почти всегда так они учатся мяукать хахаха он скоро перестанет 100%

Slavon Slavon

может вы ему что то придавили? при родах может что то повредил