Олеся Дыга

Почему котенок 11 мес постоянно хочет есть?

Мы ей насыпаем сухой корм она его тут же ест даем мысо она тут же съедает. И требует еще. Порции не маленькие, и котенок то не худой

Alisher Mamajanov

Лучше пусть будет чуть голодным, чем постоянно сытым и толстым Не перекармливайте животное и оно проживёт дольше.

Олег Манжиков

ну так растет наверно, и скорее всего активная кошка.. . пусть кушает, хорошо что есть апетит.... кошки не переедают.. . (а жирные у тех, кто неправельно кормит, при хорошем питании он и не жиреют, а просто упитаные)

Вя
Вячеслав

надо все время каждый час давать ему молоко

ОК
Оксана Кунцевич

Таким образом он станет скоро жирным. Обычно что не кинь животному, он съест все . А вы его глистогонили ?

Марина

Может у него глисты? Нужно его кормить порциями, которые соотношены с весом. Не откармливайте его сильно, он может заболеть ожирением

Александр

кормишь мало

Марина Шуршалина

Кошку следует кормить либо натуральной пищей, либо готовым влажным кормом хороших брендов, либо сухим кормом. Сочетание разных видов питания - недопустимо.
Если кормите натуральными продуктами или влажным готовым кормом, можно дать животному наесться до отвала, после чего необходимо убрать недоеденное в холодильник до следующей кормёжки. Кормить надо по расписанию - утром и вечером, и никаких "перекусов" между кормёжками.

Сухие корма допустимо оставлять в кормушке - лишнего не съест.

Так называемые "корма эконом-класса" в действительности представляют собой средства для целенаправленного уничтожения кошек (фелицидные препараты) . Давать их недопустимо никогда, ни при каких обстоятельствах, ни в каких количествах: http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm. Интересно, что влажный Вискас еще губительнее для животного, чем сухой.