котенка 4х месяцев нужно кормить не 3 раза, а раз 5
ну и поскольку это ребенок все съеденное уходит в энергию роста и игр, поэтому котенок вечно голодный)
у меня котенку сейчас 7 месяцев да ито ее кормлю пока еще раза 4 ибо она очень активная, много бегает и поэтому просит кушать
Домашние животные
котенок 4 мес. постоянно голодная, хотя кормлю три раза, что с ней, может украсть со стола
Ребенка, даже если он котенок кормят как минимум 5 раз в день... Он просто голодный...
в 4 месяца рекомендуется кормить не менее 4 раз в день. у моей кошки (4 мес) сейчас 4 полноценных приема пищи и немного оставляю ей на ночь.
Она ворует не ради еды. Ей нужно охотиться и что-то есть "пойманное". Она не может удовлетворить эту потребность, потому что вы не создали ей таких условий.
чаще кормите, раза 4-5) вообще до кошек долго "доходит" что они насытились.
глистов прогоните
в 4 мес. нужно кормить 4 раза
а вот то что голодная, некоторые всю жизнь такие.. . просто.. . любит покушать
сильно перекармливать тоже не стоит
У моей бабушки взрослые кошки такие же, могут есть без меры, если не покормит мяукают, просят, здоровые, глистов нет. стали уже тооолстые, просто у некоторых животных особенность такая....
1) Глисты
2) Кормите лучше
3) Если то не поможет, то идите к ветеринару
2) Кормите лучше
значит очень быстрый обмен веществ))) либо вы её недокармливаете (кстати, чем кормите-то?), либо у кошки глисты! понаблюдайте за ней, если она ведёт себя странно, покажите ветеринару!
Ekaterina Votyakova
странно это как?у меня первая кошка