Роман Громов

подскажите что делать? меня царапнула бездомная кошка до крови в палец, и теперь уже второй час у меня слабость как будто

какая то, и голова иногда кружится? мог ли я чем то заразиться от неё?

Ярослав

10 уколов от бешенства

Алена Шумова

Иди в травмпункт прививку от бешенства обязательно те поставят, рану обработают. Зачем бездомных трогать то? А если у нее лишай был еще? Не подумали?

Ол
Ольга

Не выдумывай! Не накручивай! А для успокоения-проверься.

Юлия Евтюхова

сходи в больницу

Елена Поспехова

Обработали рану сразу? Перекисью водорода промыть, потом можно зеленкой.
Сходите к врачу все же.

Эргаш Мизробов

Конечно можешь... бешенство, токсоплазмоз, глисты, лишай.. . на их когтях живут много бактерий.. . проверится нужно.. . на всякий случай

Сергей

Сходи в больницу, обязательно.

I G

К врачу надо идти, там сделают прививки от столбняка и бешенства, ну и успокоительное принять надо обязательно. Возможно, что слабость у вас с перепугу. Я однажды тоже таким способом"бешенством"переболела, теперь и вспомнить смешно! -

Лариса Никитина

к врачу по быстрому... все может быть

Рукасова Екатерина

Срочно беги к врачу коты тоже заразы разводят