Ой
Ойбек

Кошка писает с кровью, посоветуйте, что делать?

Кошке 3.5 года, стерилизованная, стала часто подходить к латку и по капельки писает. Сразу в этот день повели к ветврачу, сказали цистит, назначили уколы Байтрил, капли стоп-цистит. Делали 3 дня, улучшений нет. Позвонила другому ветврачу, он сказал что нужны таблетки Цефорал, канефрон, давали 3 дня всё тоже самое только ещё увидела в лотке капли крови. Подскажите правильное лечение. Заранее благодарна.

Лана Касенкина

Полечи кошке почки. За подробной информацией обратись к ветеринару.

Наталья Александрова

Нужно сделать рентген, могут быть камни

Modest Zvyagintsev

возможно она беременна

Галина Ларионова

скорее всего МКБ, покажите вету и лечите, пересмотрите питание

Михаил Арсеньев

А Вы считаете, что за три дня можно вылечить болезнь? Неделя, как минимум.
С кошками у нас порядок, а вот собака ...У собы цистит хронический.
В периоды обострения даём собаке Канефрон, Фитолизин, Фурагин ( или Цистенал) , а также Диазолин ( противоаллергенное) . Выпаиваем ромашку напополам с кукурузными рыльцами. Всё это - по рекомендации вета.
В нашем случае улучшения наступают на четвёртый-пятый день.

Andrey Shishov

Канефрон дают 10 дней. Котэрвин тоже нужен.
И корм лечебный Уринари.