Антон

Что делать если кошка начала писать на кровать????

Татьяна

Выгнать к чертовой матери.

Александр Юрьевич

отдай ее нахрен! поверь мне, она тебе там скоро все обоссыт! ничего не поможет! НИЧЕГО! НИ-ЧЕ-ГО! Н-И-Ч-Е-Г-О!

Екатерина Арлет

носом её в ссачки

Валерий Угаров

да, носом её натыкать и тапком наподдать

Артур

Сама всё борюсь с этой проблемой. И носом туда потыкать пробовала... не помогает!

Костя

Ничего не сделаешь, так и будет ссаться

Татьяна Записочная

точно знаю, что это протест против чего-то. или одна долго дома, или обидели, или лоток грязный.. .
а бороться только носом лужу, повторяя "нельзя". они тоже слова понимают. потом на лоток посадить и погладить
А еще я долго не мог подобрать наполнитель. То лапы режет ей, то запах не нравится...

Евгений Миронов

Значит она вам за что-то мстит. Может вы ее нечаянно пнули или наступили на лапу? Возьмите ее за холку и потыкайте носом в то место, где она нагадила. Бить не в коем случае нельзя!

Василий

Может ей не нравиться где стоит ее туалет или он тесный. Можно попробовать насыпать немного наполнителя в лоток

Никита

кастрировать