Ann __

Моя кошка писает там где не надо?

Покупали спр эй специальный оно не помогло, тёрли пол уксусом тоже не помогло, что делать в латок она не ходит!!! ей больше года!!

Алексей Абайдулин

У меня лотки стояли там, где кот делал лужи! Я очень любила кота. Он старенький был, ему все позволялось. Весь коридор был уставлен фотопосудой, которую кот старательно наполнял!

А вот проверять как работает совет - посыпать черным перцем место, где нельзя гадить, я так и не стала. слышала совет не такой жестокий - кошки не переносят запах лавроврого листа. Положите его там, где вам не желательно видеть кучки! И отпишитесь, сработала ли лаврушка!

Яночка

Поставте лоток на то место куда она ходит.

Ел
Елена

Кастрация . Нет пи... ки, нет проблем...

Кирилл Загрядский

потыкать рылом в саки!

Виталий Скрупскас

Тоже так было. Посыпать смесью из черного и красного перца.