Ник

лиди помогите, срочно нужно. кошка вырывает и писает кровью, что делать, что с ней скажите пожалуйста (((

Юлия Масленкова

и вы все еще дома? У вашей кошки могут быть большие проблемы с почками, похоже идет интоксикация организма

Алмаз Джурабеков

что Вы сами сможете? Езжайте в вет. клинику, больше вариантов нет.

Людмила Булкина

Срочно к ветеринару.
У нее скорее всего проблемы с почками или печенью. В домашних условиях ничем не поможешь.

Сергей Мартыновский

Ветиренарная клинника. и если можете вкачайте в нее побольше воды а то не доедит

Ирина Пинчукова

Тоже самое с щенком было, через пол дня погиб.. . Быстрее к врачу! Скорее всего, его отравили

Olya Zimnova

если вы живёте выше пятого этажа, то проблема легкорешаемая

Евгений Шалов

есть мнение, что МКБ ( мочекаменная болезнь) страдают кошки экзотической и персидской породы. МКБ возникает при длительном задержании мочеиспускания, при избытке миниральных солей в воде и кормах, при длительном водном голодании, передозировке витамина Д
Ношпа - спазмолитик - она расслабляет мочеточники, чтобы песочек или камни меньше травмировали проход. Так что ношпа нужна, если не хотите уколы - можно и в таблетках. Еще человеческие лекарства от воспаления почек - 5 НОК или нитроксолин.
А еще можно подавать травы - отвар крапивы - как кровоостонавливающее и лист брусники или почечный чай - противовоспалительное. Травы заваривают как написано на упаковке и заливают в пасть с помощью шприца без иглы. Лучше заливать не на язык, а угол рта, за щеку, закрыть пасть и сделать по горлу кота несколько поглаживающих движений - пока не проглотит.
Мне прошлым летом пришлось лечить соседсткую кошку. Но та была молодая - 1 год. так вот крапива - безвкусный отвар дает - кошка и не замечала, что что-то глотает, а вот брусника - горький.

Марина Череватая

Какой возраст? Как давно началось? Чем кормите? Конечно вам нужен осмотр и диагностика. Как вариант попробуйте здесь проконсультироваться.

Dfsf Dfsfsd

срочно в ветеренарку

Максим Плуталов

Срочно звоните в клинику или вызывайте ветеринара на дом.

Сергей Николаевский

Везите к ветеринару, это могут быть серьезные проблемы с почками.

Анжела Сантьяго

Что-то с почками не в порядке. камни наверное! Конечно надо к врачу!

Собит

У рас такое был о скорее всего съел а что то не то например семечку посадите ее на диету но л учше к ветеринару

Оксана Ивасюк-Наумова

когда сами будете кровью ссать, тоже на ответах будете тусить? Или врача вызовете всё же?