Инна Рафикова

что делать если кошка вырывает от припаратов для выведения глистов

решили проглистовать кошку, сначала дали таблетку, но она тут же ее вырвала. потом купили суспензию по инструкции из шприца на корень языка дали и она так же ее вырвала и изо рта у нее текли слюни. на следующее утро подмешали эту суспензию ей в еду, но к еде она даже не притронулась. потом мы ей дали новую еду но за всю ночь она так ее и не съела. после прошедшей ночи мы опять поменяли ей миску, а кошка и эту еду есть не стала. что делать?

Андрей Семенов

у неё может быть аллергия на эти препараты. скажите мне породу и я попытаюсь найти что нибудь

Валентин Великий

Мы (с собакой правда) пошли в ветеринарную клинику, они нас взвешали и укольчиком протравили! но не все так ветеринарки делают, прежде чем идти - обзвоните, и спросите помогут ли они вам! не дорого кстати совсем...