Ал
Александр

Припарат "Ципам" может помочь кошке избавится от ушного клеща?

Мы используем "Барс", но не помогает уже 6 месяцев.
Решили начать использовать "Ципам" что прописал ветеринар, просто знакомые сказали что "Ципам" не поможет.
А что думаете вы?
Если "Ципам" не подходит какие не дорогие капли вы знаете?

Алеся Смирнова

ципам поможет сильный препарат два действующего против клеща вещества но может вызвать аллергию советовала бы попробовать если будет реакция дадите крошку супрастина или тавегила, мне нравится аверсектиновая мазь