Макс Литюшкин

кошке срочно нужна кровь

Упала кошка с 8го этажа пару дней назад у моей знакомой. Состояние критическое. Нужна кровь.
-----------------------------------------------------------------------------------
Кровь нужна группы "A" от животного не гулявшего на улице, донора (кота) весом около 3,5 кг. , не старше 8ми лет.
-----------------------------------------------------------------------------------
Подскажите, куда обратиться, кому написать? Нужно найти донора, времени осталось очень мало.

Наталья Каминская

Ты тролль. Убейся об стенку и кошку усыпи.

Зайцева Анастасия

Ландштайнер работал отнюдь не ветеринаром