Наталья Голодаева

Легкие наркотики в крови, нужно сдавать кровь, что делать?

Пол месяца назад попробовал первый раз покурить траву.. .
Счас я болею. . грипом.. . Сказали через три дня нужно сдать анализ крови. . не знаю какой (вроде общий называется)
Очень боюсь сдавать вдруг увидят траву.... что мне делать в таком случае? ? Как произвести детаксикацию организма? ? И вообще какую историю можно придумать чтобы кровь не сдавать? ? Не хочу лишний раз рисковать.. . Прошу мне все подробно прояснить!!! Курил обычный гашиш)

Напишите по подробнее очень страшно.... мне простого ответа "не увидят" мало.. .
а вдруг!!?? я должен на 100% быть уверен!!

Маргарита Зайцева

через 7-8 дней кровь полностью обновляется

Андрей

чтобы быть уверенным на все 100% лучше придумай историю почему ты в день Х не сдал кровь! ! 😄 да и вообще зачем ее сдавать? ? не сдавай и все! ! ни кто не заставит

Александр

организм уже очистился

Ольга Хайруллина

Приобщем анализе крови наркотические вещества не определяются! Для определения наркотиков сдают в других лабораториях и в направлении должно быть указано: "На наличие наркотических веществ. " Скоро будут даже в школах определять наркотики, вроде постановление готовят.