Александр Четверов

Вы когда-нибудь сдавали кровь ради денег?

Афина Гор

И это вы называете деньгами?

Влад Кравченко

своей мало ((

Ai
Aid

Скорее всего ради выходного ))) А денег мы не видали пока! И то это было давно )))

Евгения Озерова

Ну, да сдавала, когда была студенткой, регулярно, через каждые 56 дней, кровь была отличного качества, сама абсолютно здорова, деньги -небольшие, но для студента и это - ДЕНЬГИ, кстати, с удовольствием вспоминаю эти моменты, когда с подружками ходили на эту процедуру, а потом получали деньги и могли себе позволить "пошиковать",,,