Dasha Maslikova

А вы будете сдавать кровь за бесплатно?

Natalya Karanevich

Нет. Наше общество пока не так воспитано. И общая экономика в стране не такая уж шикарная чтобы кровь раздаривать. Как говориться, бесплатен только сыр в мышеловке. Зря они эту реформу приняли.

Сергей Горкунов

Я бы сдавала, да не берут - гепатит перенесла. Мне в детстве донорскую кровь вливали, она меня спасла. Делать людям добро надо безвозмездно.

Ми
Минин

так и сдавали, когда были солдатами и студентами))

Георгий Иванов

Не буду. Что мне дает бесплатно моя страна? А я почему должна?

Smokli Roland

Буду! если она нужна!

Надежда Серебрякова

Нет, я не буду сдавать кровь бесплатно.

Раньше сдавал часто и чай с денюжкой радовал - как стимул был. Теперь я понимаю, что эту денежку чиновник себе в карман положит, а просто так пропускать полдня мне не хочется, нет стимула. Так пускай этот чиновник и сдает бесплатно, он толстый - ему положено.

Юлия Гусева

если бы взамен на сдачу крови людей бы и лечили бесплатно то тогда сдавала бы. а так что я лохушка что-ли. мне государство никаких пособий и субсидий не выдает и скидок ни на что не делает. как сяду в электричку от питера до луги так в дрожь бросает сколько стоит билет в один конец а тут не говно собачье-кровь. вот если кто-то из знакомых хороших людей попадет в беду тогда не раздумывая пойду на прямое переливание-что бы я видела что она не какому-то богатею за бабки будет продана.

Марат

а мы так и делали....

Лю
Людмила

Всегда сдавала бесплатно!!!