Врачи, клиники, страхование

Хочу сдать кровь в частной клинике и нашла на их сайте, приём крови с 8 до 20. А разве можно сдавать кровь вечером?

Всю жизнь вроде бы утром кровь сдавали. Или сейчас новые методы?
Можно. Так как это только в поликлиниках сдают по утрам. Если вы замечали в поликлиниках все окружены злостью, лишь бы быстро выполнить свою работу. А в частных все врачи добрые, отзывчивые. ( ну как бы кто не задобреет, когда им платят немалые деньги)
Elnur Merdanov
Лучший ответ
Перед сдачей крови не есть и не пить 4-6 часов.
Михаил Иванов
На некоторые показатели - даже нужно. Большинство же анализов принимаются только утром, уточняйте у них.
Утром сдадите, вечером получите результаты лично, если не какие- нибудь специальные. .Пожелаете пришлют на почту интернет, или письмом. Надо уточнять какие анализы берут до какого часа работы, до 20 часов работает регистратура, а не прием анализов.
Узнавайте по ,,сарафанному радио,, у врачей, которым доверяете, в какой лаборатории результаты анализов достовернее (если несколько фирм). Потомучто бизнес, есть бизнес. Ради экономии используют дешевые \просроченные реактивы или заношенное оборудование. Разумеется, врачи могут при соответствующей заинтересованности настойчиво рекомендовать конкретную лабораторию.
Maxmud Jumanyazov
Можно. Но перед сдачей нужно не есть 4 или 6 часов, не помню точно.
утром это в поликлинике, а за деньги когда хочешь
скорее всего да
Арина Коткова
Некоторые анализы не требуется сдавать натощак, в основном на выявление возбудителей заболеваний и антител
В частных сдают, врач назначающий сдачу крови рекомендует несколько часов не кушать и не пить ничего кроме воды! Лучше ещё уточните эту информацию !