Ле
Лена

Можно ли кушать перед сдачей крови ИЗ ПАЛЬЦА? Срочно нужен ответ)

Екатерина Болдырева

Нельзя, ОАК нужно сдавать строго натощак, в противном случае могут быть неверными показатели крови.

Наталья Луканина

Если общий - можно, если на сахар - нет.

Сергей Меньшов

Если сдаешь на сахар то нет а так вроде бы можно.

Serdar Ozturk

если кровь на сахар то нельзя

Лестат Маланин

перед сдачей крови есть нельзя.

Ольга Алексеева

Лучше не кушать. Я завтра тоже иду на эту экзекуцию.

Viorel Evdokimov

Короче, если в крови будет перебор сахара, будешь повторно сдавать платно! Думай голова два уха.

Алина Грачева

не желательно, тк влияет на количество лейкоцитов (после еды они выходят из депо и их уровень может повышаться)