Евгений Антонов

Меня направили на сдачу крови из пальца в 8:00 9:00 и 10:00.

Дали листок с едой которую надо есть после того как сдам 1-й раз кровь. . Листок потерял, а из того что есть помню только сок, сосиску, конфету.. . Дак что же надо есть???

Петр Кабанов

Уточните у лаборанта, когда будете сдавать кровь первый раз в 08:00 часов, я думаю он знает.

Наталия Старковская

а какой анализ-то? Глюкозотолерантный тест?

Elena Mamayeva

это "сахарная кривая" уточните в 8.00 что надо съесть