Равиль Туйгильдин

Могу ли я отказаться сдавать кровь? Если того просит военкомат, а я с детства падаю в обморок при сдаче крови (из пальца)

Сергей Казарин

Нет, не можешь.

Наталья Хвостова

Не можешь просто предупреди доктора что слабонервный

На
Наталья

конечно НЕТ! подумай сам от этого и тебе польза. анализ может выявить заболевания о которых ты и не догадывался. Авось и закосить поможет 🙂

Валентина Король

Не ты один- поднимут, на кушетку положат, а после армии это забудется...

Юрий

не можешь. делай все что велит военкомат тогда не будет проблем с ними.