Жа
Жаннета

Кто знает, можно ли при получении мед книжки отказаться от сдачи крови?

То есть честно сдать все анализы, кроме одного. Приплатить может как-то можно?
Есть тут опытные?

Прошу отвечать по делу.

Мажинова Оксана

Можно. Только в Москве вы без этого мед. книжку не получите. А уж как в регионах - не знаю.

Полина

а что, так всё запущено? можно, в принципе, с зав. поликлиникой договориться

Юлия Ха

Не проще ли вылечить свои хламидии?

Гульнара Романова

я вообще купила книжку за 120 грн

Елена Ухватова

можно купить книжку, но она не будет существовать в базе и если будет проверка конкретная можно и срок получить, так что лучше вылечи свое заболевание и пройди своим ходом.