Дмитрий Федоренко

добрый вечер! подскажите может кто то знает, у меня на руках мед книжка,

добрый вечер! подскажите может кто то знает, у меня на руках мед книжка, сдавала все анализы 8 мес назад, не сделала флюорографию, и соответсвенно заключение не написано, можно сейчас сделать флюорографию и получить заключение педиатра? или заново все проходить?

Светлана Юдович

В принципе можно но можно пойти туда где делали и пусть впишут

Юлия Чивилева

Уже через 3 месяца надо всё заново проходить!

Елена Дрон

некоторые анализы действуют 6 мес.

Юлия Астахова

Ситуация ситуации рознь! Может достаточно флюрографии, но скорей всего часть анализов пересдать придется! На РW к примеру!