Ирина Степанова

Нужны срочно деньги, что будет если я сдам 500 мл крови, какие могут быть последствия?

Nastena

Деньги донорам теперь не платят.

Лея Премыслер

нихера не получишь

Лена Зеленина

Всё зависит от твоей комплекции.

Алексей Жиляков

1 доза крови составляет 450 мл, а не 500.
Возможные последствия: слабость, головокружения, синяк на руке.
Но, нужно учитывать, что денежные компенсации донорам отменили. Есть лишь в отдельных городах, например, в СПб.

Екатерина Асатрян

Путин сказал кровь сдавать бесплатно, . А последствий особенно ни каких, , это полезно.

Александр Оськин

Больше 200 мл при первой сдаче не берут, через месяц 280 мл, ещё через месяц 400мл

Фарход Садыков

Деньги это если кому то конкретно нужна кровь. От них и получишь. Те деньги что дают на питание "деньгами" назвать сложно. Ну что это за деньги на раз поесть в столовой?
От 500 мл ничего не будет. Будешь жить. Пару дней может быть легкая слабость.

Кай Романо

там есть некоторые ограничения, вплоть до остроты зрения, так что почитайте в интернете кому нельзя сдавать и тогда уже решайте) а вообще на работу не пробовали устроиться? всю жизнь кровь сдавать не будете

Евгений Ниточкин

Деньги донорам теперь не платят, тем более необследованным.

Лаврентий Лубягин

ну теперь донорам не платят, разве что чай с батончиком сахарным дают. и для начала надо потратить неделю-две на обследование.... Это во-первых
Во вторых: безопасная и даже полезная норма это 400 мл крови в месяц. (не больше!!! )
в третьих будет хреново: синяк, доволно болезненный; головокружени, тошнота, возможна рвота... .
ОТ КОМПЛЕКЦИИ НИКАК НЕ ЗАВИСИТ!!! Все дело в кровообращении, т. е. кровообращение отличное, то даже головокружений и т. д. может не быть...) Так что думай, следует ли из за шоколадки 2 дня мучиться??))