Св
Светлана

У кошки 7 мес. слизь с кровью

Из какого места она вылезла я не поняла, обычно она ходит в лоток но сейчас сходила в наш туалет одна маленькая какашка и рядом слизь с кровью чуть чуть и прикрыла все это ковриком, толи она покакала ей то ли у нее течка? или вообще что это? кошка домашняя пародистая на улицу не ходит ест то что и мы

Наталья Иващенко

кошке не подходит еда с Вашего стола. Кошек кормят отдельно, качественным сухим кормом или говядиной, курятиной, кисломолочкой. Покажите ее ветеринару и сдайте анализ кала, сделайте УЗИ. В инете никто не подскажет, колит у кошки, инфекция, паразиты или она проглотила что-то.

Александр Логунов

Кошку нельзя кормить человеческой едой со стола. Видимо, у нее от такой пищи развилось воспаление кишечника - колит, возможно, язвенный, отсюда и кровь в кале. Теперь кошку надо будет лечить у ветеринара. И обязательно правильно кормить, специальным кошачьим рационом.

Екатерина Краева

Приведите её к ветеринару.

Ка
Капитолина

Что она сегодня ела или вчера?

Валентина Пыко

от сухого корма тоже может быть слизь с кровью может еще быть какое то воспаление внутринних органов сводите кврачу