Ба
Бахриддин

коту 4 мес. -кошке 6,5 мес.

когда кошке было 4 мес. взяли котенка (кота) 2,5 мес. через мес. он начал сосать сиськи у нее. чмоканье стоит на всю квартиру. можно ли как то отучить его от этого? терпим всей семьей уже 2,5 мес.

Прокопов Макс

Терпите! Либо само пройдет с возрастом, либо это на долго. У меня кот месяц сосал сиську у собаки и оба были довольны. Оставленая кошечка сосала молоко у своей матери года три, даже тогда, когда сама кормила котенка.