Suv And

Кот (2 года) трахнул кошку (4 мес) . Я в шоке, она же еще котенок. В таком возрасте кошки могут беременеть?

Недоглядели, теперь она все утро катается по полу, мурлычет странно и ходит гуськом, задрав хвост. Вообще нужно как-то ограничивать их общение, или теперь уже бессмысленно, или это для кошек естественно?)

Наташа Безугленко

если у кошки течка,то может забеременеть,только это очень опасно для ее жизни.
первая течка как раз может и в 4 месяца начаться.

Юл
Юля

Уже может. А вот родит ли? Шансов на самостоятельные роды - как у 12 летней девочки.

D"
Dmitry ""

Педофил! 🙂 А кошке понравилось.

Юл
Юлия

может забеременеть если течка началась рано, а ещё может умереть из за того что просто не разродится, ведь организм кошки в 4 месяца как у 10-ти летнего ребёнка.

Светлана Васильева

Срочно ищите хорошего спеца по ранней кастрации! Если Москва, то Потапочкину рекомендую.
В 4 месяца потекла, бывает и раньше. Но выносить и родить в таком возрасте она не сможет (( даже если каким то чудом ребенок и родит, то проблемы в развитии у нее все равно будут.
----
Ну ладно, Вы от кошки так рано не ждали, чего кот то до сих пор не покастрен?

Анастасия Дудина

в загс ведите их, а то кот щас сбежит и бегай го потом - ищи

Максим

Течка была, вот он ее и успокоил! 80 % на то, что она может забеременеть! Кстати, у нас та же ситуация: кошке 7 месяцев, а коту 2 года. Но у нее ещё течки не было.

Анна Баринова

Так кошке понравилось или нет?

Ни
Нина

Если была течка то да может забеременеть но родить точно не сможет