Кравченко

Что делать, если коту надо кошку. Кот стал агрессивен! Царапается и мявкает! Помогите! ?

Елена Нащекина

ну дайте ему кошку! в чем проблема-то? есть еще специальные таблетки. можно еще кастрировать.

Назира

Кастрировать, чего ж ещё.

Алексей Рудик

если кот не племенной, надо КАСТРИРОВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! Во-первых, ненужное потомство ни к чему. На улице полно вот таких вот котиков не кастратов, из-за чего страдают бедные животные которые размножаются без конца. Если вы хотите делать на разведении деньги, то лучше убейте сначала себя, а потом кота) Во-вторых, не кастраты агрессивны, у них слабый иммунитет, часто болеют. Главное, НИ КАКИХ ТАБЛЕТОК ГОРМОНАЛЬНЫХ. КАСТРИРУЕТЕ, НЕ МУЧИТЕ КОТА.

Са
Саша

кошку дайте ему) )
иначе замучает вас или кастрируйте

Елена Орлова

Кастрация поможет

Им
Императрица

Не верный вопрос.
Кот агрессивный не потому что ему надо кошку, и если он её получит то агрессия никуда не денется. Агрессия это поведенческая проблема вызванная стрессом против которого вы не принимаете меры. А то что коту нужна кошка это побочный эффект и к делу не относится.
Не знаю понятно или нет я выражаюсь, но суть в том что кот останется агрессивным даже если получит кошку, может стать даже хуже чем было.

Анна Андрейчева

На валерьянку подсадить 😄

Елена Тупикина

Кастрить. Кошка не вариант, тк одной не обойтись, надо минимум 2 в месяц на протяжении всей жизни, к тому же развязанный кот становится агрессивнее.

Princessochk

Кастрировать, не будете же вы каждые 2 недели ему кошку предоставлять

Дмитрий

Кастрировать. Только помните, что гормону выводятся из крови месяц (а полностью — полгода) и на протяжении этого времени кот может продолжать вести себя агрессивно, но другого выхода нет.

Мухаббат Насырова

Против природы не попрешь- дакйте ему кошку или выпустите на улицу он сам найдет себе подружку. А таблетки лучше не давайте - часто рак вызывают. Ну так радикально только кастрация. Мы своего кастрировали - сидит себе теперь смирный и мы спокойны.

Елена Поселягина

А ты без секса сколько можешь протянуть?

Nur Smanaliev

ему надо дать кошку и он не станет царапатся и и мявкать