Домашние животные

кот стал агрессивен

он может очень сильно укусить за рузу или за пальцы когда с ним играешь, а раньше он слегка прикусывал
может прыгнуть на ногу и стать кусать пальцы раньше вообще такого небыло
ему нет месяца. он без пароды. живет у нас неделю.
что делать ?
Поить валерианой! :)
Ксюшка Бардакова
Лучший ответ
не может, чтоб ему не было месяца
Elena
К ветеринару на вакцинацию, а то придётся вам делать серию уколов, чтобы не пополнить список бугорков на погосте, реально
ой-ёй, какой личинка (((( должен ещё с мамой быть (((

перво-наперво уразумейте, неважно, маленький, большой; больно, не больно- руками играть-ТАБУ!!!! когда станет взрослым здоровым котярой- наплачетесь ((
Нормальный кот. Какая валерьянка!? Просто у него такой характер. Тем более он растет. Наш кот по молодости своей кошачей очень любил бои с моим сыном устраивать. Для этого одевались старые кожаные перчатки и они в буквальном смысле боролись) ) Достаточно агрессивно. Но всегда и кот и сын понимали и знали меру. Если надо коту давали возможность победить, если видели что увлёкся Котэ, показывали кто всё-таки сильнее)) ) Кот в природе если он не трус так же воевал бы с соседскими котами... А в квартире вот с хозяином)). Если он Вам делает больно (увлекается) Четко и строго говорите " БОЛЬНО" Они понимают. Но все же он кот... Мне например часто доставалось из засады по пяткам! А больше меня он никого не любил) ) Зато это кот, а не мешок меховой))
просто котэ адаптировался... ничего страшного... говорите ему что "больно" и переставайте играть... а налетают "из-за угла"почти все котята, игра такая.... месяцам к 10-ти пройдёт.... вернее когти так сильно не будет выпускать...
просто дурной) ) он же у вас всего неделю живет, вот как привык так и понеслось!! ! терпите, многие котэ так делают!
Анна Жукова
Может у него бешенство?: D