Виталий Гинейко

Мой кот очень спокойный. Никогда никого не укусит не поцарапает. Как его воспитать так, чтоб он стал очень злым?

Коту 2 года.

@мисс Красивая@

кастрируй его

Андрей Сухачев

Зачем его злить? О_о Зачем портить прекрасный характер кота? Если вы будете его злить, он будет ненавидеть только вас. Не портьте кота и его психику, пожалуйста.

Ксюша

Зачем вам это? Он будит кидаться, и не за, что вы не сможете его приласкать :О. Ну, а если вам так нужно дайте кота ребёнку. :DDD

Gog

Никак. Заведите собаку, выдрессируйте ее. И будет у вас охранник. А кот пусть мышей ловит ))))

Роман Миронов

Не стоит, спокойный и хорошо!

Мария Козлова

купите себе тогда тигра....

Андрей Сухинин

чтобы написать на калитке "Осторожно, во дворе злой кот"?
лучше свой ум воспитывайте

sky_2088

А вы не пробовали на него, хорошенко НААССТУПИТЬ!!!

Оле Лукое

если будет кот злой хана квартире обоим углам (коты любят метить территорию) вам тоже руки, ноги и все другие выпуклые части тела буду искусаны и поцарапаны, я наоборот хочу кошку успокоить, а вам и так такое счастье досталось, не мучайте кота и себя заодно))

Мария Калинина

Добрый кот- подарок семье! Пользуйтесь случаем- гладьте его почаще. Он вылечит много болезней и улутшит настроение всей семье))) )

Амирхон Мансуров

а нафиг? ) сторожевой кот? 😃 никак не перевоспитать

Nastya Eremenko

да.. . ну кот весь в хозяина.. . вернее как вы к нему так и он к вам просто относитесь к нему жестко как в армии (я не намекаю на то что надо его заставлять делать всякие трюки) а просто не ласкайте его не играйте прилег в ненужно месте шугните.. . а вообще я не за такое воспитание!! ! А может вы просто хотите чтоб он был активным?

Кристина Кристина

дурацкий вопрос. спокойный и что? добрый - это отлично. некоторые люди годами пытаются найти общий язык с злыми кошками. так что гордитесь что ваш кот добрый