Елена Родина

кошка мяукает под окном? кошатники поясните плиз)

Все бы ничего, да она тут тусуется как минимум с 16 часов дня. Видно что домашняя, тк не шугается и когда первый раз увидел, была с ленточкой георгиевской на шее, подумал сначала что ошейник. потом кто то снял через пару часов. покормили ее пару часов назад на улице и до сих пор под окном где то жалобно мяукает.
разумеется щас весна, но хоть я и собачник, не похоже на завлечение самцов никак) )

как думаете что делать? ) домой стоит взять или пусть дальше стоит?

Станислав Гержот

Может она потерялась, если можете, то возьмите на время и развесьте объявления, может кто её ищет....

Kristina

Возьми домой))

Камышева Марина

Кошка просится к вам жить. Она вам говорит как одинока и напугана, а вы ей показались добрым человеком - жалко что ли пустить бедную маленькую киску в ваш большой теплый дом. ? Обещает, что не займет много места будет себя хорошо вести и создавать уют и покой. Врет конечно, но очень убедительно) Возьми-и-ите....

Светлана Долгова

Конечно, взять. Если у вас есть такая возможность.

Shaxin Nazirov

Взять домой и собаке не будет скучно

Ирина Борисова

кота хочет...

Мр
Мришк

Потом ежика подберете, кенгуру ...вам что собачей вони мало?