Георгий Анисимов

Сколько стоит сводить кота к ветеринару??

Мне чисто нужно чтобы просто его осмотрели, и сказали здоров или нет.

Вл
Владимир

От 10 долларов за осмотр
Прививки, чистка ушей, подстричь когти сюда не входят

Assyr

Посмотрите в инете прайс ближайших клиник Вашего города.
Сам осмотр недорого, у нас рублей 100 в среднем. Как правило еще требуется кровь ока и б/х, а дальше по результатам.

Просто посмотрев на кота, вынести вердикт- здоров, это надо не ветеринаром, а экстрасенсом быть.

Oleg Nakoshnyy

Наверное смотря зачем водить)

Сергей Литвиненко

Зависит от вашего региона проживания, клиники и т. д. , в среднем только осмотр стоит около 1000р.

Сергей Масляев

бесплатно можно, если коту только на ветеринара посмотреть

Екатерина

введи это в поисковик

Андрей Шушлебин

недавно были с кошкой просто на осмотре 150 руб, направили на рентген 450руб, прием у крутого врача 300руб. в Саратове
ну и лечение выписали на 2 штуки (диагноз артроз)

Любасик Болдинова

от 250 до 400 рублей.