Людмила Савченко

У кота сломаны лапы, как обезболить???

Живем в Таиланде на острове, тут нет ночных клиник. Прошу сказать дозировку (коту 6 мес весит 2800). Лежит, тяжело быстро дышит. Не орет, не ест и не пьет. Спасибо!

Для тех кто плохо читает! Я живу на острове в Таиланде, у нас 12 ночи почти и нет ни одной ночной ветеринарки!!!!

Na
Natali

тут только врач поможет

Да
Дарья

К ветеренару сходите он обезболещего вколит.

Виктория Мищенко

анальгин + димедрол внутримышечно хотя я очень сомневаюсь что у вас под рукой есть сильнодействующие препараты на крайний случай дайте снотворное в пересчете на вес если добудете новокаин можно сделать повязку на лапы а лучше всего не трогайте его без нужды (можно водой попоить с соски аккуратно )