Нуралы

У кота воняют лапы! В чем возможная причина?

У кота сильно потеют и воняют лапы, мало того, так они еще и пачкаются чем то черным! Он как по окну походит - так черные отпечатки его лап везде! На улице не гуляет, дома чисто, сартир его всегда вымыт, но лапы у кота потеют чем то серым и пачкаются, и воняют как керзовые сапоги! Вроде не болеет ни чем, жрет хорошо. Что это такое?

Ел
Елена

Может и грибок. А может и инфекция, мало ли что.
Обратитесь к ветеринару. Если сейчас кушает хорошо, это не значит что через недели две, будет так же себя вести.

Дмитрий Сысоев

Грибок как вариант. Обратитесь к вт.

Лексей Георгиевский

В какашку вступил))

Поплаухин Валерий

сильно бегает

Светлана Пономарева

на мочу наступил!

Ан
Анна

купайте чаще.... у меня 3 кошака и первый раз слышу что бы лапы потели у них)