Rif Rif

У моего щенка насморк, а обратиться к ветеринару нет возможности. Можете посоветовать какие-нибуд

Максим

без врача никак, насморк может быть симптомом серьёзного заболевания .

Жора Быханов

Вы живете в глухой деревне, где есть интернет.. . Вот прогресс куда зашел, интернет есть, телефон мобильный работает, а ветеринара нет. .
Вешайте лапшу на уши и дальше. Так бы и написали, что не хочу денег на собаку тратить. Отдайте животное, не мучьте.. . Может, его в другой семье хоть любить будут.. .
Просто садизм какой-то. Вы получаете удовольствие от мучения животного?

Олег

Вы в тайге? Ну тогда и лекарство взять Вам негде будет, даже, если кто-то возьмет на себя смелость поставить щенку диагноз по интернету.
А "какие-нибудь" - это Вам тут насоветуют, но не факт, что это поможет. В итоге Вам же дороже обойдется и здоровью Вашего песика.
Надо искать причину насморка, а не просто его устранять, а в этом Вам поможет только квалифицированный ветеринар. Но, если хотите опыты на своем любимце ставить - пробуйте все, что посоветуют..

Anvarjon

А ты где живёшь? в деревне? В лесу? А откуда интернет? а как мобильник работает?